আমেরিকা , শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫ , ১৯ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রের ২৪৯তম স্বাধীনতা দিবস আজ বাঁশি আর ড্রামের গর্জনে জেগে ওঠে আমেরিকার জন্মগাঁথা ডেট্রয়েটে জুন মাসে তীব্র তাপপ্রবাহ : গ্রীষ্মে উষ্ণতা আরও বাড়ার পূর্বাভাস ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসের প্রথম মশার নমুনা সনাক্ত ডেট্রয়েটে নির্মাণস্থলে কংক্রিট মিক্সিং ট্রাকের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত স্বাস্থ্যবিধি লঙ্ঘনের তালিকায় নোভির ‘দাওয়াথ’সহ একাধিক রেস্তোরাঁ সাউথফিল্ডে কুড়ালের আঘাতে ব্যাংক কর্মী আহত, ডাকাত গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে কিশোরকে গুলি, তদন্তে ভিডিও ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ ওয়েইন কাউন্টিতে কিশোর নিপীড়নের দায়ে নারী কর্মীর দণ্ড ২৮ বছর পর ডিএনএ প্রযুক্তিতে শনাক্ত বেঞ্জামিন ফাউন্টেনের দেহাবশেষ লেক সুপিরিয়রে ক্যানো দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু হবিগঞ্জের বধূ জাকিয়া জাহান এখন যুক্তরাষ্ট্রের মহামারি বিশেষজ্ঞ লেনাউই কাউন্টিতে লনমাওয়ার দুর্ঘটনায় ১ বছরের শিশুর প্রাণ গেল লিভিংস্টনে নির্মাণস্থলে দুর্ঘটনায় নিহত ২৩ বছর বয়সী শ্রমিক সাগিনাউ ব্যাংকে জাল চেক ঘিরে জিম্মি পরিস্থিতি, পুলিশের গুলিতে মৃত্যু মিশিগানে ড্রাগের অন্ধকার জগতে কারফেন্টানিল নামক নীরব ঘাতক পশ্চিম মিশিগানে ছোট বিমান দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত পূর্ব ডেট্রয়েটের শিল্প কারখানায় আগুন : নিয়ন্ত্রণে এনেছে দমকল বিভাগ ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা অব্যাহত : কিশোর নিহত, বোন গুরুতর আহত মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা আজ

মাছ ধরতে গিয়ে লাশ হলেন লিভোনিয়ার এক ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ০৫-০২-২০২৪ ১২:০৬:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০২-২০২৪ ১২:০৬:৪৩ অপরাহ্ন
মাছ ধরতে গিয়ে লাশ হলেন লিভোনিয়ার এক ব্যক্তি
ম্যাসন কাউন্টি, ৫ ফেব্রুয়ারি : মাছ ধরতে গিয়ে নিখোঁজ হওয়া ৭০ বছর বয়সী লিভোনিয়ার এক ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার দুপুর সোয়া ১২টার দিকে মারকুয়েট নদীতে টমাস প্যাট্রিক মোরানের মৃতদেহ পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছে ম্যাসন কাউন্টি শেরিফের কার্যালয়। 
শুক্রবার ভোর ৫টা ৪০ মিনিটে লেক কাউন্টি শেরিফের অফিস থেকে একটি ফোন আসে নিখোঁজ ব্যক্তির প্রতিবেদনের বিষয়ে। মোরানের পরিবার লেক কাউন্টির কর্মকর্তাদের ফোন করে জানায় যে তিনি পেরে মারকুয়েট নদীতে মাছ ধরার একদিন থেকে ফিরে আসেননি। কর্তৃপক্ষ মোরানের জন্য কোথায় চেক করতে হবে তার জন্য ডেপুটিদের একটি সাধারণ অবস্থান সরবরাহ করেছিল। সকাল ৬টার দিকে ম্যাসন কাউন্টি শেরিফের ডেপুটিরা ম্যাপল লিফ অ্যাক্সেস পার্কিং এলাকায় তার গাড়িটি খুঁজে পায় কিন্তু তিনি সেখানে ছিলেন না। পুলিশ পায়ে হেঁটে, জলযান ও ড্রোন নিয়ে তল্লাশি শুরু করে। ব্রাঞ্চ টাউনশিপের ইউএস -১০ এবং টেলর রোডের প্রায় এক মাইল দক্ষিণে অবস্থিত, ম্যাপল লিফ অ্যাক্সেস ফেডারেল সম্পত্তিতে রয়েছে। এটি এমন একটি জায়গা যেখানে জেলেরা পেরে মারকুয়েট নদীতে যেতে পারে। ব্রাঞ্চ টাউনশিপ বাল্ডউইনের প্রায় ১৮ মাইল পশ্চিমে এবং লুডিংটনের প্রায় ১৮ মাইল পূর্বে। এর কয়েক ঘণ্টা পর তল্লাশি দল ম্যাপল লিফ অ্যাক্সেস থেকে প্রায় আধা মাইল ভাটিতে নদীতে মোরানের মৃতদেহ খুঁজে পায় বলে শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে। তার মৃত্যুর তদন্ত চলছে এবং ময়নাতদন্তের সময় নির্ধারণ করা হয়েছে। তদন্তকারীরা বলছেন, মনে হচ্ছে তার মৃত্যু দুর্ঘটনাবশত হয়েছে অথবা মেডিক্যাল ইমার্জেন্সির কারণে হয়েছে। এক বিবৃতিতে শেরিফ কিম কোল বলেন, 'ম্যাসন কাউন্টি শেরিফ অফিসের পুরুষ ও নারীর পক্ষ থেকে আমরা মোরান পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানাচ্ছি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওয়ারেন পুলিশ ১৭৫ গ্যালন অ্যান্টিফ্রিজ রাস্তায় ফেলেছে এমন গাড়িকে খুঁজছে

ওয়ারেন পুলিশ ১৭৫ গ্যালন অ্যান্টিফ্রিজ রাস্তায় ফেলেছে এমন গাড়িকে খুঁজছে